Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Статьи

Основой эксплуатационной безопасности и финансовой стабильности любого многоквартирного дома является применение ресурсо- и энергосберегающих технологий, постоянный контроль состояния инженерных систем.

Подробнее

Обслуживание и ремонт комплексных систем безопасности является сложным техническим процессом, который требует определенных навыков, умений и квалификации. Именно поэтому такие важные задачи как обслуживание, ремонт и установка охранной сигнализации, а также других систем безопасности стоит доверять исключительно профессионалам.

Подробнее

Установка охранной сигнализации приобретает все большую популярность. Сигнализации могут устанавливаться как в жилые, так и в коммерческие помещения, и составлять одну из важнейших частей в комплексе безопасности объекта.

Подробнее

Сложно представить современные офисы и предприятия без наличия системы безопасности. Все актуальнее становится установка видеонаблюдения. При этом, нужно заметить, не только в складских залах, в производственных цехах, в офисных помещениях, но и в обычных квартирах и частных домах.

Подробнее

Видеонаблюдения – это эффективный способ обеспечить сохранность имуществу. Уже практически все предприятия, офисы и даже частные дома наделены подобной системой безопасности. Все больший интерес, при выборе специального оборудования, вызывают беспроводные устройства.

Подробнее

Домофон – это относительно новое устройство, разработанное для охраны жизни и здоровья людей. Но, несмотря на то, что он появился недавно, переговорное устройство прижилось в обществе и стало его неотъемлемой частью. Кроме охранных функций установка домофонов обеспечит порядок в подъезде, так как нежелательных лиц будет на много меньше.

Подробнее

Каждый человек знаком с таким устройством как домофон. Это вполне очевидно, так как изделие является основной системой безопасности всего многоквартирного или частного дома. Благодаря данному оборудованию в здание могут попасть только те люди, имеющие специальные электронные ключи или же гости жильцов дома, которым разрешено было войти.

Подробнее

Домофоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, которые отвечают за безопасность нашего жилья, имущества, здоровья. Устанавливая такие устройства на входные двери подъездов, офисов, мы контролируем проходимость людей, тем самым ограничиваем доступ для посторонних и неизвестных личностей. Сложно найти входные двери в любом крупном городе, где не установлены домофоны.

Подробнее

В эту систему входит четыре основных элементов: видеомонитор, видеокамера, блок питания (используется для питания видеокамеры), соединительные провода. Рассмотрим подробно каждый из этих элементов.

Подробнее

Многие люди понимают, что эффективным способом безопасности является установка видеонаблюдения. Но, к сожалению, не все могут позволить монтаж высококачественных приборов, так как их может не устраивать цена. В этом случае решают установить муляж камеры видеонаблюдения и в ряде случаев, способ является эффективным и действенным.

Подробнее

Как только в мире начали использоваться специальные системы безопасности и пожарные сигнализации, стали активно производиться охранные датчики. Их на данный момент, насчитывается огромное количество. Главное их преимущество – это то, что они мгновенно реагируют на происшествие, в зависимости от того, какой вид установлен: на движения, шум, открытие двери.

Подробнее

Одной из самых доступных, эффективных систем безопасности можно считать домофон. Главная задача такого механизма – это не позволить в дом или офис проникнуть постороннему человеку. При этом, контроль за входом ведется постоянно и, если у посетителя нет специального ключа, он просто не сможет дверь открыть.

Подробнее

Основой всей системы безопасности можно смело считать видеонаблюдение, именно этот способ может не только указать, кто является злоумышленником, но и еще доказать вину, так как это будет представлено визуально.

Подробнее

В последнее время монтаж видеонаблюдения онлайн стало очень актуально. И это связано со многими возможностями непосредственно самих камер и локальной сети.

Подробнее

Давно известно, что видеонаблюдение является одной из самых эффективных систем безопасности. Сегодня ее актуально устанавливать не только на объектах недвижимости, но и в автомобиле, и даже в общественном транспорте. Около 10% всего времени человек проводит его в транспорте.

Подробнее

Многие жильцы многоэтажных домов жалуются на то, что их лифты подвергаются негативным воздействиям. Каждый человек, хоть раз в жизни, но пользовался лифтом, где присутствовали различные нецензурные надписи на стенах.

Подробнее

Уже долгое время такая система безопасности, как домофон, является неотъемлемой частью нашей жизни, а с появлением видеодомофонов, она стала это еще и эффективной. Нужно заметить, что такие устройства активно используются не только в жилых домах, но и в офисах.

Подробнее

Видеодомофоны Gardi – это нечто новое на современном рынке. Это вполне логично объясняется тем, что устройства очень надежные, стойкие к повреждениям, имеют довольно привлекательный, эстетический вид, так как дизайн просто великолепен, практичен в управлении и, конечно, цена, которую можно считать достойной для такого уникального оборудования.

Подробнее

Видеоглазок на дверь – это новейшая электронная система безопасности, позволяющая дистанционно вести наблюдение за тем, что происходит за дверью. Устройство представляет собой миниатюрную камеру видеонаблюдения, адаптированную для крепления к дверному полотну.

Подробнее

Люди, заинтересованные в своей безопасности, а также в сохранности имущества и спокойной жизни, без вторжения в жилье или на объекты, уже давно установили систему видеонаблюдения. Она эффективно работает, в большинстве случаях злоумышленники отказываются от идеи проникновения или вандализма, а в остальных случаях, не остаются безнаказанными.

Подробнее