Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Видеонаблюдение в автотранспорте

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Видеонаблюдение является одной из самых эффективных систем безопасности. Сегодня ее актуально устанавливать не только на объектах недвижимости, но и в автомобиле, и даже в общественном транспорте. Около 10% всего времени человек проводит его в транспорте.

Некоторых людей может заинтересовать вопрос о том, а для чего нужно видеонаблюдение в автобусе, троллейбусе или трамвае. На это есть множество причин, где основными и ключевыми из них считаются следующие факторы:

  • 25mysbr_camerab_26_2322955f.jpgМожно воспроизвести события в автотранспорте и на дороге.

  • Видеонаблюдение в общественном транспорте, как метод борьбы с терроризмом. Размещая камеры, можно выявить и обнаружить подозрительных, потенциально опасных людей, а также бесхозные, оставленные вещи и предметы.

  • Наличие такой системы безопасности разрешает вовремя среагировать на акты вандализма, а также на агрессивные действия пассажиров.

  • Можно легко выявить людей – безбилетников, но, как правило, этим занимаются редко.

Монтаж видеонаблюдения для общественного транспорта – забота о безопасности пассажиров

Слежение при помощи системы видеонаблюдения может выявить не только опасных пассажиров, но и вести наблюдение за самим водителем. А именно, проследить за его состоянием, как физическим, так и эмоциональным и увидеть, как он справляется со своими служебными обязанностями.

  • success_133_pic_04.jpgУстановка видеонаблюдения в автобусе, трамвае может вести свою статистику, заключенную в учете и анализе наполняемости общественного транспорта.


  • Наличие такой системы безопасности может стать доказательством того, что была совершена кража, и выявить преступника.

  • Видеокамеры для общественного транспорта могут быть направлены не только в салон, но и на дорогу. В случае ДТП или нарушении ПДД, споры могут быть решены при просмотре видео.

Преимущества монтажа системы видеонаблюдения от нашей компании

sunrail-cameras-20140516.jpgВидеонаблюдение в общественном транспорте очень эффективно. Наша компания, готова установить такую систему безопасности в автобусы, трамваи и обслуживать длительный срок. Помимо квалифицированной установки, наша компания проводит и профессиональный ремонт систем видеонаблюдения в Санкт-Петербурге с гарантиями производительности и работоспособности на долгое время.

Мы предлагаем исключительно высококачественные устройства, которые прослужат долгий эксплуатационный срок. В зависимости от требований заказчика, мы можем использовать самое различное оборудование, в нужном количестве.

Оптимальное количество камер для установки системы наблюдения –  2–3 устройства слежения. Одна из камер – курсовая, находящаяся в салоне, а другая может быть направлена на водителя. Если вас интересует большее количество устройств, тогда можем предложить провести монтаж оборудования по всем сторонам общественного транспорта, а заодно установить несколько внутрисалонных камер.

Установка видеонаблюдения в автотранспорте – звоните!


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.