Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Охранные датчики для сигнализации

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Как только в мире начали использоваться специальные системы безопасности и пожарные сигнализации, стали активно производиться охранные датчики. Их на данный момент насчитывается огромное количество. Главное их преимущество – мгновенное реагирование на происшествие, в зависимости от того, какой вид датчика установлен: на движение, шум, открытие двери.

Охранные датчики имеют широкое применение. Их можно использовать и для наружного применения, и для установки в помещении. Как правило, большей популярностью пользуются устройства, которые мгновенно срабатывают и оповещают о проникновении злоумышленника.

Установка охранной сигнализации и монтаж домофонов от нашей компании

motion-sensors.jpgЕсли Вас интересует установка охранной сигнализации с разными видами датчиков в Санкт-Петербурге, тогда в этом поможет ООО «Системы Безопасности». Мы работаем в этой сфере долгое время, знаем все тонкости работы и сможем для ваших целей подобрать оптимальную систему безопасности, со всеми необходимыми датчиками.

 

 

 

Наши специалисты – опытные люди, знающие, где и как правильно установить устройства. Выполняя установку систем охранной сигнализации, монтаж домофона в Санкт-Петербурге и систем видеонаблюдения, мы гарантируем долговечную работу всей системы в целом, так как используем только высокотехнологичное, качественное оборудование. Помимо этого мы проводим высококвалифицированное обслуживание, а в случае проблем, и послегарантийное обслуживание.

 

 

 

Установка оборудования – разные типы датчиков для полной безопасности объекта

На данный момент, компания «Системы Безопасности» работает со следующими устройствами:

 

  • B1043976210.jpgИзвещателями объемного обнаружения, которые всем знакомы, как датчики движения. Данные устройства реагируют на малейшие движения в помещении. Они, в свою очередь, классифицируются на инфракрасные и ультразвуковые. Непосредственно наши сотрудники, работают с устройствами, у которых имеется микропроцессорная обработка сигнала, благодаря которой количество ложных срабатываний всей системы безопасности сводиться к минимуму.






  •  
  • Акустическими извещателями, имеющие другое название – датчик разбития стекла. Это устройство отлично подойдет для охраны магазинов, где есть много окон и стеклянных витрин. Реагирует он только на сам звук разбитого стекла, при этом, некоторые модели датчиков срабатывают на звуки, доносящиеся на расстоянии 10 метров. Что касается остального шума, то он остается без внимания, поэтому практически отсутствуют ложные срабатывания.

sensor.jpgВ магазинах практично устанавливать охранные датчики удара или вибрации. Они довольно чувствительны к ударам по стеклу, витринам. Как правило, они устанавливаются на оконное стекло, на расстоянии до 300 метров от основной сигнализации.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.