Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Домофоны VIZIT

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Домофоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, которые отвечают за безопасность нашего жилья, имущества, здоровья. Устанавливая такие устройства на входные двери подъездов и офисов, мы контролируем проходимость людей, тем самым ограничивая доступ для посторонних и неизвестных личностей. Сложно найти входные двери в любом крупном городе, где не установлены домофоны.

Если по какой-то причине в вашем доме не было установлено охранное устройство или вы решили сделать замену старого на новый, то вопрос – какой марки выбрать механизм становится действительно актуальным. Однозначного ответа нет, но так сложилось, что на современном рынке себя отлично зарекомендовали домофоны VIZIT, активно использующиеся как на территории России, так и в ближайших странах.

Установка и ремонт домофона Визит от нашей компании – гарантированное качество процесса

Сейчас торговая марка VIZIT изготовляет механизмы, отличающиеся превосходной надежностью. При этом домофоны от компании Визит обладают как механическими, так и техническими преимуществами:

 

  • Podkluchenie-kpodezdnomu-domu.jpgМогут эксплуатироваться в суровых природных условиях, при температуре от -30°С до +40°С;

  • Корпус устройства покрыт антикоррозийным покрытием, защищая от негативного воздействия неблагоприятных климатических условий;

  • Механизм можно отнести к стабильно работающим изделиям, которые без каких-либо поломок и неисправностей могут отработать не менее 10 лет.

Производитель домофонов Визит изготавливает изделия на все случаи жизни, которые предназначены для обслуживания многоквартирных домов, включая частные коттеджи и особняки. На сегодняшний день разработано различное количество моделей, отличающихся ценой, количеством абонентов и функциями. Таким образом, можно купить как стандартные изделия, которые позволят контролировать проходимость в многоквартирном доме, так и домофоны VIZIT с видеонаблюдением. С нашей компанией у вас есть возможность купить, установить качественные охранные системы и получить дополнительно гарантийный ремонт домофона Визит в случае неполадок.

Функциональность домофона – основа системы безопасности

Домофон, как достаточно сложное устройство следует не просто установить, но и запрограммировать. Практически все механизмы данного производителя имеют сервисные и системные режимы настройки, позволяющие сделать домофон надежнее.

  • 1273.750x0.jpgСервисный режим позволяет сделать следующее:

  • Включить или выключить услугу индивидуального кода открывания замка для каждой квартиры;

  • Вводить или менять индивидуальный код;

  • Записывать и стирать конфигурацию ключей.

 

Что касается системного режима, то он может выполнять следующие действия:

 

  • Изменять общий код для открывания двери;

  • Выключать все индивидуальные коды открывания замка;

  • Разрешать или запрещать звуковую сигнализацию при использовании ключей;

  • Изменять время открытого состояния замка;

 

Восстанавливать все заводские настройки и другие функции.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.