Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Установка охранной сигнализации

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Установка охранной сигнализации приобретает все большую популярность. Сигнализации могут устанавливаться как в жилые, так и в коммерческие помещения, и составлять одну из важнейших частей в комплексе безопасности объекта.

Наша компания занимается профессиональным монтажом охранных систем, куда включены: монтаж охранной сигнализации, установка домофона в доме и квартире, интеграция систем видеонаблюдения плюс их обслуживание после установки.

Монтаж охранной сигнализации от нашей компании – ваша полная защита

  • Сигнализация в квартире поможет защитить помещение от нежелательного проникновения и даже разбойного нападения и оповестить об утечке газа и воды, а также сообщить о задымлении, что позволит предотвратить пожар.

  • Сигнализация на складе поможет предотвратить хищение имущества. Установив охранную сигнализацию дополнительно к охране, вы сможете контролировать действия охранников, что обеспечит наилучшую защиту от воровства.tehnologii_1.jpg

  • Особую значимость играет установка сигнализации в магазине, которая включает в себя не только стандартную систему оповещения, но и тревожную кнопку, позволяющую защитить магазин от разбойного грабежа. А датчики, которые устанавливаются на витрины, позволят вам быть спокойным за товар, который находится на витринах.

  • Офисная сигнализация устанавливается также на окна и двери, что позволит избежать ограбления.

  • Сигнализация на даче особенно актуальна в зимний период, когда ваш загородный дом на долгое время остается без присмотра. Сигнализация позволит вам защитить дом от ограбления, а также предотвратить пожар.

С помощью охранной сигнализации вы сможете защитить как жилые, так и коммерческие помещения от различного вида угроз. Поэтому установка охранной сигнализации является необходимой для обеспечения должного уровня безопасности.

Квалифицированный монтаж сигнализации – гарантии долгой работы

сигнализация2.jpgМонтаж охранной сигнализации производится только квалифицированными специалистами, обладающими достаточным опытом. Кроме монтажа наша фирма производит качественное обслуживание охранной сигнализации. Возможно, вас заинтересует установка систем видеонаблюдения, наличие камер действует на злоумышленника с психологической стороны, а в случае кражи или другого несчастья поможет оперативно найти его. Или же вы захотите интегрировать систему охраны для подъезда вашего дома, а именно заказать установку домофона, который ограничит доступ посторонних в ваш подъезд.


Наша фирма тщательно следит за качеством выполняемой работы по монтажу охранной сигнализации и других услуг фирмы.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.