Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Домофоны и видеодомофоны Eltis

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Каждый человек знаком с таким устройством, как домофон. Это вполне очевидно, так как изделие является основной системой безопасности многоквартирного или частного дома. Благодаря данному оборудованию в здание могут попасть только те люди, которые имеют при себе специальные электронные ключи или же гости жильцов дома, которым разрешено было войти.

Сегодня производством домофонов занимаются многие компании, но среди них нужно уделить должное внимание торговой марке Eltis. Этот бренд представлен группой компаний в Санкт-Петербурге, которая уже долгое время выпускает и производит системы безопасности, домофоны и видеодомофоны.

Установка и ремонт домофонов – гарантии безопасности и защиты

vzlomat_domofon_eltis.jpgНужно отметить, что устройства данной компании рассчитаны на всех пользователей. Есть оборудование на многоквартирные дома, где одновременно может обслуживаться до 200 квартир, есть  и устройства, сконструированные для обслуживания 100 и 20 комнат. Всегда в наличии оборудование для частных домов. Если вы решили установить в доме новый прибор, то среди всех предложенных устройств данной марки, можно легко подобрать подходящий.

Услуги нашей компании – это профессиональный монтаж и ремонт домофонов в Санкт-Петербурге с гарантиями качества и работоспособности.

Виды и особенности продукции Eltis – правильный выбор для качественного монтажа

Компания Eltis изготавливает домофоны и видеодомофоны для широкого круга применения, обладающих массой достоинств и преимуществ:

 

  • 51877530022979298252.jpgВся продукция компании сертифицирована, соответствует международным стандартам и ГОСТам;

  • Корпус антивандальный, а значит, выполнен из достаточно прочного материала, поэтому механические повреждения вынесет стойко;

  • Попадание воды и других веществ внутрь устройства исключены;

  • Легко переносит перепады температуры и может функционировать даже в самых суровых климатических условиях;

  • Оборудование обладает привлекательным внешним видом блока вызова, который функционален и практичен – в ассортименте компании есть устройства для вертикальной и горизонтальной установки;

  • Есть возможность отключать отдельные квартиры и выполнять различные программные настройки.

 

Компания занимается производством нескольких видов переговорных устройств, среди которых особой популярностью пользуются следующие модели:

 

  • Домофоны, работающие с аудиотрубкой. Особенностью такого оборудования является то, что общение будет осуществляться посредством речи через трубку и абонентского пульта;

  • Видеодомофоны – удобные устройства, в которые встроена видеокамера. Таким образом, хозяин квартиры может видеть пришедшего к нему гостя по монитору и решать, впускать его или нет.

 

Компания «Системы Безопасности» – это услуги по установке и ремонту домофонов и видеодомофонов в Санкт-Петербурге с гарантией производительности и долговечности смонтированных устройств.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.