Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Видеодомофон в офис

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Уже долгое время такая система безопасности, как домофон, является неотъемлемой частью нашей жизни, а с появлением видеодомофонов, она стала еще более эффективной. Нужно заметить, что такие устройства активно используются не только в жилых домах, но и в офисах.

Профессиональная установка видеодомофона в СПб должна проводиться только опытными специалистами, каковыми и считаются сотрудники нашей компании. Заказав у нас услугу, она будет проведена быстро, качественно и недорого. При этом будет использовано только новейшее современное оборудование, которое прослужит долго, надежно и эффективно.

Установка видеодомофона – защита и безопасность

Установив оборудование в офисном помещении, вы обеспечите:

  • в офисе.jpgПолный контроль над потоком приходящих людей – это хорошая возможность быть в курсе, кто заходит в здание или офис, тем самым обеспечивая безопасность, как сотрудников, так и имущества и важных документов;

  • Возможность ограничить доступ нежелательных людей в офисные помещения;

  • Дистанционное открытие двери, это достаточно удобно, так как не нужно будет постоянно спускаться, что бы открывать клиентам двери;

  • Ведение записи о количестве посещений, благодаря чему в чрезвычайных ситуациях, всегда можно просмотреть, кто проходил.

Видеодомофон в офисе – устройство практичное и удобное. Им могут пользоваться несколько сотрудников за счет возможности подключения сразу нескольких панелей видеосвязи.

Оперативная установка видеодомофона, простое управление – полная защита

slide6.jpgПринцип работы видеодомофонов достаточно прост. Для того чтобы человеку смог пройти в помещение, нужно на устройстве нажать кнопку и дождаться открытия двери. Сотрудники при помощи связи и визуального изображения на экране, в свою очередь, решают нужно впускать пришедшего или нет.

Если вы решили установить оборудование – подбирайте самое надежное устройство и специалистов, которые грамотно их установят. Очень важный момент в установке видеодомофона, который стоит учесть – количество рабочих офисов в одном здании.

Intercoms-for-office.jpgЕсли в доме всего одна компания, то понадобится более простой вариант оборудования. Для таких целей подходит комплект, куда входит:

  • Видеодомофон;

  • Панель управления с монитором;

  • Замок (электромагнитный или электромеханический);
  • Доводчик на двери;

  • Контактная кнопка для выхода.

Если же решили установить видеодомофон в здание, где работает две и более компании, тогда помимо стандартного набора могут прилагаться еще две или несколько абонентских панелей. Заказывайте услуги монтажа видеодомофонов в СПб у нас и получите грамотный подход к решению вопроса обеспечения безопасности.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.