Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Видеодомофоны Gardi

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Система безопасности в современное время – это надежный способ защитит свое имущество и здоровье. В многоквартирных домах это вполне осуществимо посредством специальных устройств – домофонов. С их помощью можно предупредить прохождение нежеланных гостей в подъезд жилого дома или офиса.

Из всех известных брендов, которые занимаются производством систем безопасности, хорошо проявила себя компания Gardi. Нужно заметить, что она начала свое существование 9 лет назад, но с тех пор видеодомофоны этой марки стали активно устанавливаться не только в России, но и во многих близлежащих странах.

Установка видеодомофонов в Санкт-Петербурге производства компании Gardi

223357.jpgВидеодомофоны Gardi – новая система безопасности на современном рынке. Это вполне логично объясняется тем, что устройства обладают надежностью и высокой стойкостью к механическим повреждениям, имеют довольно привлекательный вид с современным эргономичным дизайном.

Видеодомофон Gardi практичен и прост в управлении и предлагает оптимальную стоимость, которую можно считать достойной для такого уникального оборудования.



Вы можете заказать услуги нашей компании, в которые входит установка видеодомофонов в Санкт-Петербурге и сделаете правильный выбор. Изделие данного бренда нашло широкое применение, так как с помощью его можно обслуживать многоквартирные дома, офисные помещения, частные и загородные дома.

Преимущества монтажа видеодомофона Gardi

В зависимости от комплектации, видеодомофоны Gardi могут включать в себя от 2 до 4 мониторов. Но это еще не все, устройства обладают следующими качествами:

  • Gardi_DPT-14SC-500x500.jpgУльтрасовременный, эргономичный дизайн с удивительно тонкой панелью – видеодомофоны будут гармонично смотреться в интерьере, создавая целостность декора;

  • Управлять оборудованием данного бренда легко, так как управление сенсорное, чувствительное к каждому прикосновению;

  • Обеспечивает управление устройством на удаленном расстоянии – до 150 метров. За счет подключения нескольких мониторов, месторасположение широкоформатного дисплея может быть, где удобно хозяину квартиры – в прихожей, на кухне или же в другом месте, где человек проводит много своего свободного времени.

Дополнительные преимущества монтажа видеодомофонов от компании «Системы Безопасности»

Видеодомофоны Gardi – это уникальные изделия, способные сделать жизнь человека не только безопасной, но и яркой. Это объясняется теми дополнительными функциями, которыми оснащены устройства:

  • Переадресация вызова на мобильный телефон. Если приходящий гость не застал вас дома, устройство способно автоматически связать его с хозяином квартиры, сделав вызов на его телефон;

  • Во время вызова в режиме ожидания может звучать мелодия, которую вы сами выберете из имеющихся композиций;

  • Можно просматривать фотографии с SD-карты.

Звоните и заказывайте услуги монтажа охранных систем и видеонаблюдения в СПб в нашей компании «Системы Безопасности» и почувствуйте полную защищенность от нежелательных гостей.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.