Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Камеры видеонаблюдения онлайн

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В последнее время монтаж видеонаблюдения онлайн стал очень актуален. И это связано с качественными техническими и эксплуатационными возможностями непосредственно самих камер и локальной сети. Наша компания проводит квалифицированную установку и ремонт видеонаблюдения в СПб с полной гарантией качества и работоспособности.

Все чаще люди устанавливают именно такую систему безопасности, позволяющую отслеживать происходящие события в онлайн-режиме, и их выбор вполне очевиден. И именно за счет одной важной особенности – можно вести наблюдение в реальном времени в режиме онлайн, при этом находиться можно в любой точке мира, там, где есть возможность подключения к интернету.

Нужно заметить, что главным элементом такой системы безопасности является, конечно, сама беспроводная IP камера. Именно такое цифровое устройство идеально подойдет для поставленной цели – онлайн наблюдения. С помощью специальных IP камер можно легко осуществлять подключение к сети, а так же записывать полученное изображение и видео на отдаленные серверы, то есть, есть отличная возможность не просто просматривать запись видеонаблюдения, но отслеживать и осуществлять контроль над объектом на любом расстоянии от него.

Установка видеонаблюдения для онлайн слежения – возможности, преимущества

Решив установить камеры видеонаблюдения онлайн, вам следует позаботиться о том, чтобы приобрести устройство, идеально подходящее для того места, за которым будет осуществляться контроль.

Современные камеры IP разделяются на несколько видов:

  • 1080p-full-hd-wifi-hidden-camera-spy-smoke.jpgМиниатюрные устройства, рассчитанные на установку в помещениях: в квартире, подъезде или в других общественных местах. Главная их задача – зафиксировать и предотвратить кражу или вандализм;

  • Купольные видеокамеры – одни из самых востребованных на рынке приборов слежения. Особенность устройства в большом охвате просматриваемой площади и использование в помещении и на улице;

  • Корпусные – небольшие камеры, которые являются универсальными и подходят для различных сфер и областей применения.

Профессиональный монтаж плюс качественный ремонт видеонаблюдения с нашей компанией

maxresdefault.jpgКамеры видеонаблюдения онлайн имеют множество преимуществ перед стандартными устройствами. Во-первых, они гарантируют оптимальное качество выводимого изображения, что объясняется высоким разрешением. Во-вторых, они имеют большие возможности в настройках и интеграции в сети. В-третьих, камеры IP, обладая компактными размерами, являются достаточно сложными устройствами, которые могут включать в себя мини-процессор, который можно будет настроить без специальных устройств, как делается в аналоговых моделях.

Таким образом, можно быть уверенными, что IP камеры видеонаблюдения онлайн – это будущее систем безопасности. Профессиональная установка, обслуживание и гарантийный ремонт видеонаблюдения в СПб с нашей компанией – это надежно, безопасно и доступно.

Видеонаблюдение онлайн – установим качественно и оперативно. Звоните!


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.