Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Выбор монтажной организации

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Очень часто такие системы охраны, как домофон и камеры наблюдения могут неисправно работать не только из-за некачественного производства, но из-за неверной установки и монтажа, что и приводит к частым поломкам или проблемам. Чтобы этого избежать, изначально нужно нанять такую монтажную организацию, которая с полной ответственностью и серьезностью отнесется к своей работе и обязанностям.

Часто можно заметить, что при монтаже работники халатно относятся к оборудованию и не прилагают никаких усилий для того, что бы работа была выполнена на достойном и качественном уровне.

И где же тогда найти таких работников, которые проведут качественную установку дорогостоящего и важного устройства?

Как выбрать компанию для установки домофона в СПб?

images (2).jpgВ сети, а так же в газетах, есть множество объявлений и предложений о предоставлении услуг установки видеокамер и других систем охраны. И порой очень сложно сразу сориентироваться и выбрать ту компанию, которая возьмется за работу.

 

Как правило, обращают внимание всегда на стоимость установки вашего оборудования, но не стоит сразу считать, что дешевые услуги могут сэкономить ваши средства. Всегда есть вероятность, что монтажом займется человек – новичок или же не профессионал, и вы потратите дополнительные средства из бюджета на переустановку и ремонт систем охраны. Поэтому, стоимость услуги – не самая главный фактор выбора монтажной организации.

 

Главным аргументом вашего выбора может стать гарантия. Таким образом:

 

  • Фирмы или монтажные организации с высокой репутацией обеспечивают себя постоянными клиентами.

  • Сотрудники выполнят работу на высоком уровне, чтобы не возвращаться и не переделывать свою же работу, так как их, возможно, ждет еще один заказ установки.

  • Квалификация монтажников – монтажная организация заботится о своем престиже и имеет штат высококвалифицированных и опытных сотрудников и специалистов, которые выполняют работу качественно и быстро, без нареканий и жалоб, на должном уровне.

  • Знание устройства и оборудования – профессиональные монтажники в сфере инсталляции системы охраны имеют представление о том устройстве, монтажом которого занимаются, поэтому кроме установки, проведут грамотную настройку устройства.

 

Гарантии качества монтажа домофонов в СПб – договор и обслуживание системы после установки

Без названия.jpgПрежде чем начать сотрудничество с монтажной организацией, следует поинтересоваться о наличии договора и какие даются гарантии. Компании, которые работают в данной сфере, как правило, предлагают все составные юридически грамотной сделки, куда в обязательном порядке входит составление договора. Это гарантирует вам отличную работу по установке систем охраны, в том числе камер видеонаблюдения.

Следуя таким простым аргументам, можно найти бригаду монтажников, которые выполнят свою работу качественно, и при этом гарантируют бесперебойную работу всей системы охраны.

Профессиональный монтаж домофонов в СПб с помощью нашей организации предусматривает установку антивандальной системы, что встречается далеко не у всех монтажных фирм. Мы ставим только качественное оборудование, проводим пуско-наладочные работы и занимаемся гарантийным обслуживанием и ремонтом систем охраны.

Аналогичная ситуация встречается и гарантийным обслуживанием систем охраны. Часто встречаются организации, которые достаточно халатно относятся к проверке работоспособности систем охраны. Возможно, вы уже сталкивались с такой ситуацией, когда на обслуживание приезжают монтажники, которые просят просто подтвердить факт проведения обслуживания, на деле, не выполняя никакой работы. Это серьезный повод сменить обслуживающую монтажную организацию. Ведение журнала выполненных работ поможет объективно оценивать работу. На самом деле нюансов очень много, ведь даже отношение к клиенту имеет огромное значение.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.