Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Видеонаблюдение с датчиком движения

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Основной системой безопасности уже долгое время является видеонаблюдение. Благодаря ему злоумышленники не просто ловятся во время злостных действий, но и, увидев систему видеонаблюдения несколько раз подумают, прежде чем решиться на отчаянный шаг.

Так как развитие технологий не стоит постоянно на месте, были разработаны и успешно внедряются специальные устройства, которые реагируют на движение. К этой технике можно отнести видеонаблюдение, оснащенное датчиком движения. Несмотря на то, что практически все системы охраны качественно охраняют и защищают объект, все же устройства совершенствуются.

Квалифицированная установка видеонаблюдения в Санкт-Петербурге – преимущества

images (5).jpgПрофессиональная установка видеонаблюдения в Санкт-Петербурге, система которого оснащена датчиками движения, гарантирует не только эффективную охрану, но и значительную экономию времени и электроэнергии.

Особенность работы такого устройства в работе камеры, которая находится в режиме ожидания – запись производится только в те моменты, когда срабатывают датчики движения. Таким образом проводиться фиксирующая запись, фиксирующая только те моменты, в которые происходят какие-то действия в районе действия датчиков.

  • Благодаря этому можно значительно экономить электроэнергию, так как камера и записывающие средства работают не постоянно.

  • Вы значительно сэкономите и свое время на поиск нужной записи, так как будут записаны действительно важные действия.

18.jpgВидеонаблюдение с датчиком движения активно применяется как в помещении, так и на улице. Следует заметить, что при установке системы безопасности можно запрограммировать датчики не записывать на видео животных, а только те моменты, которые имеют определенную ценность и важность.

 

Наши возможности монтажа видеонаблюдения – ваше спокойствие и безопасность

 

images (2).jpgНаша компания уже несколько лет работает в сфере безопасности и знает все особенности установки видеонаблюдения, в том числе и устройств с датчиками движения. Так как настройка такого оборудования – это работа достаточно тонкая и скрупулезная, требующая особого умения, наши сотрудники с ответственностью относятся к работе и проводят технологический процесс монтажа с гарантией качества.

Заказав услуги компании «Системы Безопасности» вы можете быть уверенными в том, что работа по установке оборудования будет проходить оперативно, качественно и надежно, с применением современного устройства. Наши сотрудники выполняют обслуживание систем видеонаблюдения, оснащенных датчиками движения, гарантируя устранение всех недочетов, способствующих поломке устройства.

Таким образом, система безопасности с датчиками движения – это полная гарантия вашей безопасности и охраны имущества.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.