Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Видеонаблюдение для дачи

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Большинство городских жителей имеют загородные дома или дачные участки, где они часто проводят время. Как правило, дача – это место, где человек проживает кратковременно и с наступлением холодов возвращается в городские джунгли. В этом случае дом остается без присмотра и хозяин только надеется на то, что злоумышленники не захотят обследовать обстановку, взломав его.

images (1).jpgЛюди, которые действительно заботятся о своем имуществе, уже давно установили видеонаблюдение для дачи, позволяющее контролировать всю обстановку, происходящую на территории. Как правило, для этих целей устанавливается не просто камера, а ведется онлайн-видеонаблюдение, позволяющее быть в курсе событий, происходящих в настоящее время.


Видеонаблюдение в режиме онлайн дает прекрасную возможность видеть все собственными глазами. Единственное условие – если вы решили установить систему безопасности, которая будет работать в режиме онлайн, тогда предварительно нужно будет провести сеть интернета.

Монтаж видеонаблюдения в СПб – виды систем охраны

На данный момент различают сразу несколько видов охраны дачного участка и загородного дома:

  • camera.jpegНаружное слежение, позволяющее вести контроль над прилегающей территорией. Требования к установке системы безопасности такие же, как для уличного видеонаблюдения: камеры должны быть размещены на безопасном расстоянии и обладать прочным корпусом, выдерживающим механическое воздействие.

  • Внутреннее слежение – способ контролировать все коммуникации дома. В дополнение это отличная возможность доказать виновность злоумышленников, которые, возможно, проберутся внутрь помещения;

  • Совместное внутреннее и наружное видеонаблюдение для дачи, позволяющее вести полный контроль, наблюдая одновременно за территорией и имуществом.

Основа и преимущества работы системы видеонаблюдения

Если не можете определиться с тем, какую систему безопасности выбрать для установки, вам следует знать главные преимущества ее работы:

  • f357c57f01f84e64d6d8bfe25bacd39e.jpgВидеонаблюдение онлайн позволит удаленно отслеживать обстановку на даче, не выезжая с городской квартиры;

  • Любая система безопасности (видеокамеры) создает психологический эффект, отпугивающий злоумышленников и вандалов, с гарантией отказа от проникновения на чужую территорию и причинения вреда имуществу.

  • Данный способ видеонаблюдения для дачи позволяет сочетать систему охраны с другими системами безопасности, и, в первую очередь, с пожарной сигнализацией.

Наша компания предлагает профессиональный монтаж видеонаблюдения в СПб для вашей дачи. При этом мы используем только качественное оборудование с гарантией, которое прослужит долго и исправно. Сам монтаж устройств не займет много времени, а установка пройдет правильно и на должном уровне.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.