Ваша безопасность -
наша забота.
Санкт-Петербург
+7 (812) 747-16-80

Ночное видеонаблюдение

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Люди, заинтересованные в своей безопасности, а также в сохранности имущества и спокойной жизни, без вторжения в жилье или на объекты, уже давно установили систему видеонаблюдения. Она эффективно работает, в большинстве случаях злоумышленники отказываются от идеи проникновения или вандализма, а в остальных случаях, не остаются безнаказанными.

Но, решаясь выполнить монтаж видеонаблюдения, нужно знать, что большинство камер, которые хорошо просматривают и видят днем, могут быть бесполезными ночью или в тех местах, где нет света. Некоторые люди справляются с этой проблемой двумя способами: 

  • images (1).jpgПодсветка прожекторами, лампами накаливания и другими источниками света;

  • Альтернативный способ – использование ночных видеокамер, видящих в темноте.

Установка камер ночного видения - преимущества

Первый вариант улучшения видимости объектов для камер – это затратный и к тому же ненадежный способ, так как если злоумышленники решатся на проникновение, они разобьют источник света и это не спасет от взлома. Что касается ночного видеонаблюдения – это находка для человечества.

Оборудование имеет рад особенностей:

  • homeguide_twolights.jpgТакие устройства еще называют инфракрасными видеокамерами – они наделены уникальной подсветкой, обеспечивающей видеонаблюдение в темное время суток, при этом остается невидимой для человеческого глаза;

  • Инфракрасные видеокамеры в своей комплектации имеют светочувствительные матрицы, работающие и реагирующие на длинноволновые излучения – в зависимости от спектральных характеристик, видимость может быть близкая или же дальняя;

  • Устанавливая ночную камеру, вы в темное время суток будете на монитор получать черно-белое изображение. Благодаря данному инфракрасному освещению все тени на экране будут отсутствовать, будет равномерное освещение площадки.

Качественная установка, профессиональное обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения с нашей компанией

Image Preview_CCTV Security Camera At Night.jpgСегодня ночные видеокамеры пользуются большим спросом, так как люди заинтересованы в своей безопасности, сохранности имущества. Если и Вы решили установить данное видеонаблюдение, проживаете в Санкт-Петербурге, тогда Вам с монтажом оборудования поможет наша компания. Мы долгое время работаем в данной сфере, знаем все тонкости установки оборудования и проводим квалифицированное обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения в СПб с высокой гарантией качества. Мы будем тщательно обслуживать установленную видеосистему и в случае неполадок или неисправностей, будем оперативно их устранять.

Наши специалисты подберут для Ваших целей инфракрасные видеокамеры, выполнят грамотный и правильный монтаж в соответствии со всеми требованиями к системе видеонаблюдения.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.